Визовый центр Чехии открывает свои двери в Саратове

eWqpORBNgCgY 400x266 Визовый центр Чехии открывает свои двери в Саратове

С наступлением летнего периода многие саратовские предприятия и организации постепенно начинают пустеть из-за отпусков. Это означает, что различные туристические агентства и визовые центры переходят в состояние «повышенной готовности», так как жители Саратова не желают упускать возможности погреться в теплых странах или посмотреть на зарубежные достопримечательности. А облегчить задачу выезда в европейскую страну, призван новый визовый центр Чехии, который открывается в Саратове.
Чешский Сервисный Визовый центр начинает полноценное функционирование с 10 июня 2013 года. Там есть возможность получить Шенген на краткосрочный период, вплоть до 90 дней. Благодаря этому можно через территорию Чехии выехать в Европу. При этом есть определенный нюанс. Если планируется больше задержаться не в Чехии, а в другом европейском государстве, то придется запрашивать визу в той стране, которая является основной целью выезда. При этом в Чехии есть что посмотреть, и есть где погулять. Средневековые улочки и старинные города, настоящее пиво и изысканная архитектура никого не оставят равнодушным. Сервисный сбор составит порядка 1000 рублей, а вот консульский сбор обойдется в 35 евро. За срочное оформление документов придется выложить 75 евро. Зато теперь саратовцам не нужно будет ехать за Шенгеном в Москву. Адрес Чешского Сервисного Визового центра: ул. Вавилова, 38/114, оф. 2а.
Но для всех ценителей рыбалки ехать в далекие страны совсем необязательно. Лучше всего посетить рыболовные базы на Волге, где рыбалка превращается в удовольствие. Уютные базы Астрахани и Ахтубы понравятся всем любителям активного отдыха на природе и чистом воздухе. Именно в этих местах сочетаются красота пейзажей и большое количество рыбы.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий