Саратовская пенсионерка «заминировала» самолет

ee1359428317 28012013 1359393747137 1359365735124 400x266 Саратовская пенсионерка «заминировала» самолет

Неизвестная жительница города Саратова решила позвонить в правоохранительные органы и сообщить о минировании в аэропорту самолета. При этом никакой другой информации она не рассказала.
Однако звонившая женщина даже представилась, но сначала полицейские сомневались, что она говорила правду. И все-таки они проверили номер телефона, откуда поступил загадочный звонок. Как оказалось, звонила именно хозяйка квартиры и телефонного номера. Женщина – пенсионерка, проживающая в Кировском районе города Саратова. Родилась она в 1948 году. Во время задержания саратовская пенсионерка была сильно пьяна. Долго раскаиваясь в совершенном деянии, она всю вину свалила на алкоголь. Что касается действий правоохранительных органов, то сотрудники ЛУВДТ и местного ОМОНа, вместе со службой авиационной безопасности, при помощи специально обученной служебно-розыскной собаки детально и внимательно обследовали три самолета и всю территорию саратовского аэропорта. Но никаких опасных устройств и взрывчатых веществ обнаружить не удалось. Поэтому экстренную эвакуацию было решено не проводить. Теперь, за заведомо ложное сообщение о террористическом акте, в отношении женщины возбуждено уголовное дело (статья 207 УК РФ). А пока несостоявшаяся террористка отпущена домой, но только под подписку о невыезде.
Кроме собственной безопасности многих людей беспокоит надежность и качество гидроизоляции. Для этих целей отлично подойдет жидкая резина с бесшовной гидроизоляцией и превосходной адгезией. Так как именно гидроизоляция жидкой резиной является самым универсальным и надежным способом защиты деревянных и металлических конструкций, а также крыш. С помощью liquid rubber жидкая гидроизоляция получила широчайшее распространение. А технологичность жидкой резины доказана многими мировыми специалистами.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий