В Саратове ожидается потепление

96 150x150 В Саратове ожидается потеплениеДля России характерно непостоянство погоды, в частности, ее аномальность. Например, посреди зимы вдруг может растаять снег, а ближе к весне или даже в ее середине иногда наступают холода. Но чаще, все-таки, погода просто непостоянна. Лето началось хорошо, отличная погода располагала ко всевозможным развлечениям. Однако совсем недавно ко всеобщему неудовольствию погода перестала быть теплой, начался период затяжных доджей. В такую погоду желания развлекаться нет совсем, летняя атмосфера исчезает. Но наконец – то наступит улучшение погоды!

Как утверждает главный синоптик региона Михаил Болтухин, еще 25 июня возможны осадки, а вот уже с 26 июня наступит настоящее лето, наступит период потепления. В ночь с 25 на 26 июня столбик термометра покажет температуру 17 градусов, а на следующий день температура будет примерно 26 градусов. Температура воды в Волге будет 19 – 20 градусов. Кстати, новости Самары, например, также сообщают, что в городе ожидается сильное потепление.

Нельзя не воспользоваться моментом и не выехать куда-то на пикник, например. Никто ведь не знает, возможно, очередной дождливый сезон не горами, а из-за работы можно упустить все самое интересное.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий