Саратовская область получит деньги на жилье военнослужащих

img J9O44p1 150x150 Саратовская область получит деньги на жилье военнослужащихНе так давно президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что вечную проблему распределения квартир военнослужащим нужно решить раз и навсегда. Прошло совсем немного времени после этого заявления, а результаты уже есть.

Так, на днях состоялось совещание на тему предоставления жилища семьям военнослужащих, уволенным в запас до начала 2005 года. По итогам беседы правительством была направлена на решение вопроса сумма примерно в 500 млн. рублей, она позволяет обеспечить жильем около 480 семей. Наконец военнослужащие получат собственное жилье, смогут обустроить его так, как захотят: установить подвесные потолки, поставить любую технику, а также многое другое.

Денис Филиппов, министр строительства и ЖКХ, поручил подразделениям министерства начать подготовку соответствующей документации, которая необходима для получения выделенных средств и предоставления военнослужащими обещанного жилья.

Решение данной проблемы говорит о том, что страна не стоит на месте и развивается, а также заботится о благосостоянии граждан.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий