Торговый центр с ледовой ареной и аквапарком

torgovij-centr-s-ledovoj-arenoj-i-akvaparkom

В Саратове в 2014 г хотят построить потрясающий торговый центр с названием «ТАУ Gallery». Его полная площадь должна будет составлять около 109 тысяч м квадратных.

В этом центре запланировано сделать подземный двухуровневый паркинг примерно на 2,5 тысячи мест для машин. Также будет и наземная парковка, аквапарк, ледовая арена. Интересным является тот факт, что в состав многих якорных арендаторов будут входить очень крупные федеральные операторы (супермаркет с электроникой, а также бытовой техникой, гипермаркет, развлекательный семейный комплекс, мультиплекс).

Архитектором данного интересного торгового центра является архитектурное английское бюро с названием «Dyer». Всей разработкой бренда будет заниматься известное брендинговое британское агентство под названием «Air Design». Что же касается инвестиций в обозначенный проект, то они пока что существенно не раскрываются.

В целом, подобный центр будет очень востребованным в Саратове. В его строительстве будут применяться лишь материалы самого отменного качества. Эта деталь так же существенна, важна, как и использование исключительно очень качественных материалов (например, фасадные панели дерево) при строительстве других сооружений, домов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий