«Танцевальный марафон» в Саратове

Three happy children jumping at once

На этой неделе в Саратове в парке Горького М. состоялся интересный спортивный детский праздник. Назывался он «Танцевальный марафон» и был приурочен ко Дню защиты детей. Вообще, организатором данного мероприятия является спортивная областная школа под названием «Надежда губернии».

В рамках праздника состоялись разнообразные показательные выступления большого количества спортсменов именно из детско-юношеской областной школы спорта. Называется она «Надежда губернии». Выступления прошли по разнообразными видам спорта (к примеру, по баскетболу, спортивным танцам, фехтованию, спортивной акробатике и т.д).

Абсолютно каждый участник мог испробовать свои собственные силы в разнообразных спортивных конкурсах. Победители, а также участники данных соревнований получили оригинальные призы, подарки.

Вести активный образ жизни, принимать участие в спортивных мероприятиях – это довольно-таки важно на данный момент. Не менее важными остаются и вопросы строительства, обустройства жилья. Так, многим будет интересна продажа ламината Alloc Commercial Stone. Купить такой ламинат можно в компании «ЭлитПаркет» по очень хорошим ценам.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий