Субботник в Саратове

subbotnik-v-saratove

В Саратове недавно прошел субботник под названием «Давайте вместе». Он состоялся в рамках проекта с названием «Чистый город». В этом мероприятии свое участие принимали добровольцы из разнообразных саратовских вузов, а также сотрудники из Молодежного городского центра.

В целом, данный субботник продолжил серию так называемых флэш-мобов, субботников, которые направлены на создание ответственного отношения всех жителей именно к чистоте окружающей среды, всего города.

За всё время реализации данного проекта свое участие в нем приняло уже больше ста человек. Это и студенты, и школьники Саратова. По большому счету, такие мероприятия способствуют улучшениям (как чистоты, так и благоустройства города). В наше время подобные экологические инициативы со стороны молодежи очень важны.

Не менее важны и вопросы благоустройства домов, квартир. Так, некоторым может понадобиться смена дверных замков в металлических дверях. В этом случае можно обратиться к толковым специалистам, которые очень быстро и качественно проведут замену таких замков. В целом, о безопасности и надежности следует заботиться всегда. Входные группы – это важный вопрос безопасности жилья.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий