Штраф за расклейку объявлений

Saratov-doska_obyavleniy

Недавно в ходе заседания специальной административной комиссии по муниципальному образованию с названием «Город Саратов» рассматривались почти 1700 дел относительно административных правонарушений. Значительная часть таких нарушений касалась именно тех, которые связаны каким-то образом с открытым несоблюдением многих Правил по благоустройству территорий МО с названием «Город Саратов». Также рассмотрели и дела относительно осуществления незаконных видов торговли.

Стоит отметить, что среди всех дел примечательным оказалось дело одного саратовца, который расклеивал объявления на фасадах жилых домов по улице Блинова. За это его оштрафовали на одну тысячу рублей. Однако, следует помнить, что доска объявлений бывает очень полезной и незаменимой во многих жизненных ситуациях. Также был оштрафован представитель одной парикмахерской из-за того, что не было специальной урны для мусора возле входа в этот объект (парикмахерскую).

В целом, было принято решение привлечь к ответственности одно должностное лицо, а также больше 1600 физических лиц. Что касается общей суммы штрафов, то она составила 973 тыс. российских рублей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий