Саратовский «Звездный дождь»

saratovskij-zvezdnij-dozhd

В Саратовской области состоялся областной конкурс юношеского и детского творчества под названием «Звездный дождь». В целом, данный конкурс взял свой старт еще в апреле. Проводился он в целых три тура.

Первый тур проходил в районах, городах Саратовской области. В нем свое участие принимали порядка девятисот творческих коллективов. Также были и отдельные исполнители. Их количество составило больше девяти тысяч.

Для таких конкурсов всегда тщательно продумывают награждения, призы, подарки. Конечно же, все хотят получить главный приз или такие подарки, которые будут очень полезными и пригодятся при выполнении разнообразных задач. Так, многих может интересовать посуда оптом. При этом всегда можно выбрать кастрюли, чайники, салатники и многое другое по очень доступным ценам.

Что же касается конкурса «Звездный дождь», то второй его тур проводился в 10 зонах этой области. Когда второй тур закончился, то жюри смогло выбрать на финальный этап больше 150 разнообразных коллективов, исполнителей. Заключительный этап прошел 10 ноября данного года.

Таким образом, мероприятия подобного плана помогают выявить настоящие таланты и способствовать развитию молодых коллективов, исполнителей.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий