Саратовские студенты на конкурсе «Полиглот 2013»

saratov-poliglot-2013

Совсем недавно активисты из волонтерского центра СГУ получили победу в финале известного конкурса в России под названием «Полиглот 2013». Он проходил в Казани. Так, саратовцы победили в двух номинациях, из которых были «Полиглот», «Полиглот Про».

В данном конкурсе изначально было несколько этапов. На региональном этапе отобрали двенадцать лучших студентов (из 300 претендентов). Такая делегация была самой многочисленной на этом конкурсе.

В финале «Полиглота 2013» приняли участие больше 140 студентов разных городов. Все конкурсные процедуры проходили по разным шести языкам (немецкий, английский, французкий, китайский, арабский, испанский).

Стоит отметить, что все победители получили специальный годовой доступ в интересную онлайн-школу для изучения английского языка. Она называется «EF Education First». Кроме того, всем участникам вручили сертификаты для стажировки на некоторых тестовых мероприятиях. Они будут проходить на студенческих чемпионатах мира в августе и сентябре этого года.

Конкурс с названием «Полиглот 2013» является первым среди всех студенческих российских конкурсов, которые направлены на подготовку, отбор волонтеров для «Казани 2013».

Кроме всех нюансов этого конкурса не нужно забывать, что сплит системы Samsung (продажа кондиционеров о Андрей рубежов) – отличный выбор для тех, кто заботиться о комфорте своего проживания.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий