Саратов вновь будоражит

saratov 00123 150x150 Саратов вновь будоражитСаратов вновь будоражит. Совершено очередное ограбление одного из магазинов «Горилка».Сеть магазинов «Горилка»  специализируется на круглосуточной продаже качественной алкогольной продукции. Весь алкоголь, который  предлагают эти магазины  имеет сертификаты качества от производителей, как ремонт стиральных машин Метрогородок. Оптимальные цены на качественную продукцию позволяют «Горилке» быть лидером среди конкурирующих фирм.

Около 3 часов ночи, неизвестные лица совершили дерзкое ограбление магазина расположенного в Октябрьском районе. Трое в масках буквально влетели в магазин и совершили нападение на кассира, применив физическую силу. Ударив кулаком в лицо кассира, злоумышленники ввязались в драку с охранником магазина. Охранник при этом получил травму головы.

Не видя препятствий на своем пути, бандиты вынесли сейф, где хранились ценности, а также выкрали  денежный кассовый ящик, где находилась выручка от продаж.

Группа быстрого реагирования, при поступлении сигнала на тревожную кнопку, сразу же выехала на место преступления. Однако, преступники успели скрыться, прихватив с собой материальные ценности.  Силами ГИБДД были предприняты попытки к задержанию злоумышленников, но им все же удалось скрыться. Найденный автомобиль, принадлежавший по версии ГУВД именно преступной группировке, помог установить личность водителя данной автомашины. В интересах следствия имя 19-летнего преступника не разглашается, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по фактам ограбления и причинения вреда здоровью при исполнении служебных обязанностей.

Сейф и денежный ящик были обнаружены в автомобиле, и сейчас являются вещественным доказательством совершенного преступления.

Прослеживается закономерность – это уже третье ограбление  магазинов «сети» Горилка». Вероятно, в Саратове действует одна группировка, специализирующаяся на «Горилке».

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий