Саратов назван городом с высокой наркоугрозой

Saratov-visokaya-narkoygroza

Александр Торшин (известен как 1-й вице-спикер Совета Федерации) предложил нововведение относительно объявления карантина в регионах, которые имеют высокую наркоугрозу.

По его словам в этом году только Оренбург дал рост больше 60% людей, которые были зарегистрированы именно как наркоманы. В целом, было насчитано 35 регионов с такой неблагополучной ситуацией. В первую шестерку вошел и город Саратов (после Оренбурга, Воронежа, Магадана, Ростова, Еврейской автономной области). Сейчас клиника наркомании предоставляет хорошую помощь всем желающим для того, чтобы избавиться от этой серьезной зависимости.

Многие специалисты убеждают в том, что в борьбе с наркоманией надо закрывать все границы, непосредственно вводить ряд серьезных ограничений, а также «перебирать» опасные регионы практически по человеку. Это позволит ограничить распространение наркомании.

Торшин же предлагает вводить меры карантинного характера, ведь именно они позволят перекрыть многие потоки поступлений наркотиков. Следует очень внимательно работать с теми людьми, которые почему-то начали употреблять вредные вещества.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий