Знакомьтесь: «Пенетрон»

На отечественном рынке продается немало гидроизоляционных материалов – как российских, так и импортных. Некоторые практически неизвестны, а потому не пользуются популярностью. Другие достаточно «раскручены» и на слуху у многих. Но широкая известность средства – еще не повод надеяться, что гидроизоляция будет выше любой критики. Если вы используете простейшие средства, на работу уйдет очень много времени, а сама она при определенных обстоятельствах будет напоминать мартышкин труд. Производители некоторых штукатурок и обмазок представляют их как панацею чуть ли не от всех бед. На деле выходит обратное: малейшая трещина в бетоне или сдвиг конструкции – и штукатурка начинает отваливаться чуть ли не пластами. Рулонная гидроизоляция, а тем более – обмазки, также имеют свои минусы.

 

По сравнению с этими привычными средствами смесь «Пенетрон» – поистине революционная гидроизоляция. Это бесспорный лидер в числе прочих гидроизолирующих материалов. Оставаться «на плаву» и выдерживать достаточно жесткую конкуренцию ему помогают уникальные свойства. Благодаря им «Пенетрон» готов поспорить с самим временем, а уж тем более – с водой и другими внешними воздействиями.

 

Чтобы понять, как работает «Пенетрон», представьте себе кусочек сахара, на который капнули воды. Жидкость намочит не только поверхность кубика, но и проникнет внутрь. Примерно так же действует и сухая строительная смесь, разведенная с водой. Это гидроизоляция не только поверхности, но и слоев, расположенных под ней. Особенно если в этих слоях имеются дефекты в виде трещин. Каждая из них будет надежно «запломбирована» «Пенетроном», а значит, избежит проникновения воды. Лучшего способа обезопасить бетонные конструкции от «мокрых дел» сегодня просто не существует. Марка под названием «Пенетрон» и родственные ей продукты раскупаются в 90 странах мирового сообщества. Такая бешеная популярность – наверное, лучший показатель качества.

 

Слой «Пенетрона» – барьер не только для воды, и он борется не только с промоканием бетонированных конструкций. Эта гидроизоляция одинаково эффективно убережет бетон от разъедающего эффекта обмывания морскими волнами, от зловонных сточных жидкостей, от едких химических растворов. Она не потеряет своей силы ни в морозы, ни в жару. На нее не повлияет даже радиоактивная среда. «Пенетрон» намного увеличит срок эксплуатации ваших конструкций.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий