Водяные насосы

Насосные станции уже давно вошли в обиход многих обитателей частных домов – как новеньких коттеджей, так и домов более ранней постройки. Насосы участвуют во многих процессах жизни коттеджа. Циркуляционные насосы обеспечивают движение теплоносителя в системе отопления, скважинные насосы и наземные насосные станции обеспечивают подачу воды из скважины, фекальные насосы участвуют в работе септиков и дренажных ям.

Многообразие вариантов исполнения, моделей по принципам работы и областям применения ставят перед конечным потребителем нелёгкую задачу выбора корректного решения для своего дома. Насосы могут работать как по-одиночке, так и в группах. Компания Pedrollo s.p.A., присутствующая на рынке насосной техники уже более тридцати лет предлагает своим клиентам простую в монтаже и эксплуатации насосную технику с высокой степенью надежности как в плане механического устройства, так и электрической части.

Автоматика компании Pedrollo, которой оснащены насосные станции Pedrollo поставляется не только на собственную продукцию, но также идёт на конвеер других производителей, что, безусловно, свидетельствует о надежности и практичности данных узлов. Автоматика обеспечивает возможность объединения двух и более насосов, в группу, работающую в одной цепи, где каждый последующий насос является резервным при работе предыдущего. Таким образом, обеспечивается возможность бесперебойной подачи воды в течении длительного времени без остановки, поскольку насосы работают в порядке очерёдности, сменяя друг друга. И весь процесс осуществляется без участия человека и полностью контролируется процессором, установленным на том насосе, который является в цепи ведущим.

Дренажные насосы Pedrollo незаменимы при организации бассейнов и искусственных водоёмов, как элементов ландшафтного дизайна. Они обеспечивают циркуляцию воды в прудах и фонтанах, предохраняя её от застаивания и цветения. Отличительной особенностью насосной техники Pedrollo является минимальная потребность в техническом обслуживании и сервисных процедурах. Таким образом, работать с насосами Pedrollo может практически любой человек даже без специальных знаний и навыков. Возможна и установка насосов в скважину.

Разветвлённая дилерская сеть Pedrollo, а также сеть авторизованных сервисных центров по всей стране обеспечивает беспрепятственный доступ всех покупателей к ассортименту итальянского производителя и быструю реализацию гарантийных обязательств при наступлении гарантийного случая.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий