Саратовские разработки удостоены наград

img UHnqNF 150x150 Саратовские разработки удостоены наградНа сегодняшний день существует много талантливых ребят, которые могут изобретать и разрабатывать инновации. В связи с этим проводится много всевозможных форумов и конкурсов: компаниям и фирмам нужны талантливые молодые люди, а последним – работа.

На форуме “Российским инновациям – российский капитал” было представлено около двухсот проектов от почти пятисот участников. Работа Саратовского института травматологии ортопедии  и ООО “МедИАТома” заслужила первое место и золотую медаль в одной из секций. Инструмент вызвал всеобщий восторг: благодаря ему больных с переломами позвоночника можно оперировать через небольшие проколы в коже.

Бронзовую же медаль заслужила работа под названием “Производство модифицированных полимерных мембран на основе тончайших (субмикронных) волокон”. Исследуемый материал может быть использован для изучения и получения изделий со свойствами,  которые в разы превышают характеристики существующих волокон и материалов.

Подобные разработки пригодятся всегда и практически везде. Сайт Егорьевска – вот где вы, например, может поискать применение своим инновационным идеям и мыслям. Быть может, там объявлен интересующий вас конкурс или объявлена нужная вакансия.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий