Надежная защита на саратовской ГЭС

d2 3 150x150 Надежная защита на саратовской ГЭСНа этой неделе установлено современное оборудование на Саратовской ГЭС – филиале ОАО «Русгидро». Это позволило на более высоком уровне подойти к системе противопожарной безопасности, модернизировать сигнализацию. Установленные пожарные извещатели четырех видов удовлетворяют всем требованиям охранной сигнализации.

Теперь, в 75 производственных помещениях Саратовской гидроэлектростанции  функционируют более двух тысяч датчиков. Это и тепловые, и дымовые, и ручные, а также датчики пламени. Успешное использование оптико-электронных и магнитоконтактных датчиков позволяет говорить о надежности таких установок.

Проложенные новые негорючие кабели, которые надежны в эксплуатации, как кухни классические, обеспечивают надежную работу системы в целом.

Подрядчик, выбранный в результате конкурсного отбора, и проводивший работы на саратовской ГЭС, уверен, что установка подобных дорогостоящих датчиков позволит обеспечить  снижение порога ложных тревог, которые срабатывали из-за некачественного оборудования.

Система охранной сигнализации, в случае возникновения возгорания молниеносно проведет тестирование по всем параметрам, и если подтвердится тревога, начнут срабатывать все устройства поочередно.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий