Полиция проводит рейды по увеселительным заведениям

images (5)
Сегодня ночью полицейские и журналисты провели очередной рейд по саратовским увеселительным заведениям.
Во время развода полковник полиции отметил, что начальник «главка» выпустил приказ об усилении работы в тех местах, где массово пребывают граждане в связи с событиями в Детском парке и клубе «Пивной бульвар».
Правоохранители были разделены на две группы, одна из которых отправилась в кафе «Ночь». Посетителей в нем не оказалось. Журналистами были отмечены натяжные потолки стоимость которых можно узнать на сайте www.potolok.name. Среди персонала кафе нарушений законодательства полицейские не выявили.
Далее они отправились в Городской парк им. Горького. Здесь правоохранители досмотрели группу молодых людей. Документов у них не оказалось, но после того, как их «пробили» по полицейской базе, они были отпущены.
Затем полицейские посетили кафе «Кабо-Вабо». Здесь полицейские решили проверить работу тревожной кнопки. Они попросили руководство вызвать группу быстрого реагирования. Охранники приехали на вызов лишь через пятнадцать минут. Ко всему прочему, приехали они без бронежилетов, а один из охранников не взял с собой даже удостоверение.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий