Плюсы электронной доски объявлений объектов недвижимости.

Плюсы электронной доски объявлений объектов недвижимости.

Времена, когда объявления об операциях с недвижимостью размещались в газетах давно прошли. Ведь процедура эта занимала много времени. Нужно было вначале заполнить талон, а затем отправить его и ожидать публикации.

С популяризацией Интернета всё стало гораздо проще. В сети появилось множество досок объявлений. Для того чтобы разместить Вашу информацию будет достаточно лишь заполнить специальную форму на сайте (имя, электронная почта, телефон) . На доске будет отображаться лишь тема объявления, имя автора и текст. Чтобы ознакомиться с текстом полностью, посетителю необходимо лишь кликнуть по ссылке, которая ведёт к нему.

В настоящее время большинство бумажных газет и журналов, специализирующиеся на объявлениях, параллельно создают электронные доски в Интернете.

Главным преимуществом таких досок, является заключение сделок по недвижимости непосредственно с клиентом, исключая посредников. Благодаря этому можно найти интересное предложение без дополнительных финансовых расходов. К услугам таких сайтов-досок прибегают обычно простые люди, которые самостоятельно размещают свои объявления и фотографии к ним.

Доски могут быть тематические, то есть размещать информацию строго одной тематики. Но могут и приниматься объявления на различные тематики. В таком случае главная страница подразделена на всевозможные тематики. Меню чаще всего выполняется в алфавитном порядке.

Большинство электронных досок требуют регистрации человека на своём сайте. Это процедура займёт пару минут, но значительно повысит уровень безопасности.

Объявления по сделкам с недвижимостью делятся на несколько типов: куплю, продам, сниму, сдам. Указывается также и характер недвижимости: жилая, коммерческая, готовый бизнес, земельные участки. Перечисляют также наличие мебели и оборудования, указывают размеры помещения, близость к объектам инфраструктуры. Чтобы информация максимально заинтересовало потенциальных клиентов, необходимо предоставить как можно больше информации и разместить несколько фотографий, указать различные варианты контактов (телефон, электронную почту, icq).

Лучше всего будет разместить Ваше объявление на нескольких досках, чтобы охватить наибольшую аудиторию клиентов. Выделенный текст привлекает намного больше внимания, чем стандартное.

На сегодняшний день электронные доски  обошли по популярности своих газетных предков. Они существенно облегчают выполнение поставленных целей. За несколько минут Ваше объявление станет доступно широчайшей аудитории.

Автор:  Олеся Пригожина (www.karavanuslug.ru)

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий