Платные участки дорог в Саратове

Saratov-platnie-dorogi

В Саратове вскоре могут появиться 5 платных дорог. Именно об этом рассказала Блохина Ирина – министр по инвестиционной политике. Такие платные путепроводы будут строиться в городе уже в данном году. Стоит отметить, что проезд по данным дорогам будет стоить примерно десять рублей. Сейчас осталось только выяснить, где же будут организованы такие путепроводы.

Примечательным является тот факт, что главная задача обозначенных платных дорог – это, естественно, разгрузка многих дорожных пробок. В результате этого у водителей появится хорошая альтернатива – они смогут за дополнительную плату объезжать возникшие загруженные участки дорог. А своевременные информативные объявления помогут быстро узнавать все последние полезные данные, чем и облегчат многим условия жизнедеятельности.

Сейчас «Платные региональные дороги» в Саратове занимаются тем, что рассматривают конкретные городские магистрали, которые традиционно всегда загружены разным транспортом. Именно на таких магистралях и нужно организовать платные участки дорог. В целом, это не замена бесплатных, обычных дорог. Это всего лишь альтернатива для водителей, которые не желают подолгу стоять в страшных пробках.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий