Передвижные почтовые отделения в Саратовской области

peredvizhnie-pochtovie-otdeleniya-v-saratovskoj-oblasti

В Саратовской области весной данного года начинают в тестовом режиме действовать именно передвижные отделения почтовой связи. Такие почтовые отделения оборудованы были на базе автомобилей ГАЗ.

Указанные автомобили имеют повышенную проходимость, а это позволяет доставлять корреспонденцию даже в условиях полного бездорожья и изношенности, отсутствия инфраструктуры.

Необходимо знать, что такие передвижные почтовые офисы уже снабжены специальными on-line каналами. Из-за этого все желающие сразу же смогут оплатить коммунальные услуги, а также купить билеты (авиа, жд).

В первую очередь, такие передвижные отделения направятся в села. Именно там почтовые отделения нуждаются в реконструкции. Также почтовые отделения направятся в те малые населенные пункты, где нет собственных отделений почты.

Безусловно, передвижные почтовые отделения будут весьма востребованы. Они сейчас так же востребованы, как и пос терминал. С помощью последнего можно значительно ускорить процессы по обслуживанию клиентов. Представленное оборудование учитывает продажи, сохраняет все важные данные, которые нужны будут для дальнейшего анализа. С помощью такого оборудования можно получить много информации о самом товаре, который покупают. Также можно будет создать определенные отчеты.

Очень положительным моментом является то, что с помощью POS-терминала можно производить оплату не только исключительно наличными деньгами. Так, при желании можно использовать пластиковые карты. В целом, POS-терминал поддерживают работу именно с магнитными и микропроцессорными картами.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий