Открытие выставки “Жизнь и смерть” в Саратове

 Открытие выставки “Жизнь и смерть” в СаратовеСколько людей – столько и мнений. Эта истина распространяется практически на все. Особенно это касается вопроса жизни и смерти, который является риторическим. Несмотря на то, что никто из живущих на земле не может судить о смерти, ведь ее никто не испытывал, каждый человек имеет свое мнение на этот счет. В частности, на эту тему любят рассуждать люди, пережившие клиническую смерть. Они утверждают, что действительно покинули этот мир, однако, ученые утверждают, что это не так. Согласно последним исследованиям, во время клинической смерти в мозгу выделяются вещества, провоцирующие очень сильные галлюцинации. Но и люди, не побывавшие в таком состоянии, тоже любят философствовать на данную тему. Так какое же мнение верно? Нет правды – есть лишь мнения.

В Саратове данная тема тоже весьма волнительна и интересна для жителей, а потому в городе открылась выставка “Жизнь и смерть”. Итальянские и российские художники выразили свое мнение относительно вопроса жизни и смерти. Были представлены книги под названием “Жизнь и смерть”. Каждая из книг состоит из двух листов, на одном из них каждый художник написал свое отношение к жизни, на втором – к смерти. Горожанам выставка пришлась весьма по вкусу, ведь у творческих людей свое видение вещей, порой весьма своеобразное и интересное.

Есть люди, взгляды которых радикальны. Например, они считают, что не нужно лечиться при заболеваниях, таким был, например, Боб Марли. Точнее, он был против ампутации частей тела, даже в лечебных целях. Умер он потому, что отказался удалять палец на ноге, на котором была обнаружена злокачественная меланома. Если вы придерживаетесь традиционных взглядов, то вам стоит использовать хорошую аппаратуру для лечения. Так, при лечении заболеваний дыхательных путей оптимально использовать компрессионный небулайзер. Это один из лучших аппаратов. Несмотря на то, что стоит он немало, он полностью окупается. Небулайзер заслужил высокую оценку высококлассных специалистов.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий