«Осенний вальс» в Саратове

osennij-vals-v-saratove

В эти дни в Саратове проходит открытое соревнование именно по танцевальному спорту. Называется оно «Осенний вальс 2012 года». Проходят соревнования среди юношеских и детских спортивных пар. Местом проведения данных соревнования является районный центр детского творчества.

Всего в рамках соревнований выступать будет примерно 350 человек. Возраст у них от семи и до 15 лет. Вообще, турнир такого масштаба на территориях Ленинского района проводится впервые. Зрители смогут увидеть очень яркие выступления участников. Они также смогут понаблюдать за всем процессом подведения итогов, выбора призеров.

Если же кого-то помимо танцев интересуют и вещи из рук в руки, то можно подать бесплатное объявление (к примеру, Sindom.ru). С помощью таких объявлений можно очень оперативно найти покупателя. В целом, бесплатные объявления могут касаться абсолютно любой отрасли. Так что каждый сможет найти для себя что-то интересное и полезное.

Что касается «Осеннего вальса», то известно, что в жюри находятся очень квалифицированные специалисты, которые знают толк в такого рода соревнованиях. Сами же победители получат кубки, памятные призы и грамоты. Таким образом, каждый желающий может насладиться ходом соревнований и увидеть много удивительных номеров детских, юношеских спортивных пар.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий