Новый молокоперерабатывающий завод в Саратовской области

Saratov-molokozavod

В селе с названием Сторожовка в Саратовской области первые тонны своей продукции выпустил новый молокоперерабатывающий завод «Ярило». Открытие данного завода проходило 22 февраля в специальной торжественной обстановке. Участие в нем приняли многие члены правительства из области, а также руководители и работники самого нового завода. Первый конвейер завода имеет мощность 25 тонн различной молочной продукции за сутки. За год этот завод сможет выпускать больше 7 тысяч тонн этой продукции.

Стоит отметить, что для строительства такого грандиозного объекта были привлечены солидные компании, специалисты, которые разбираются во всех последних новинках многих сфер. Так, многие специалисты очень любят захватывающие рассказы про оружие будущего. Многие изобретения науки сейчас существенно облегчают жизнедеятельность человека.

Что же касается молочного завода, то его строительство взяло свой старт еще в прошлом году. Это была своеобразная часть инвестиционного проекта на сумму 250 млн. российских рублей. Окупаемость самого проекта составляет около пяти лет. Положительным моментом также является и то, что до конца года на заводе запланировали увеличить число важных рабочих мест.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий