Новый формат работы Росбанка в Саратове

Saratov-Rosbank

В этом месяце в Саратове проходила специальная конференция, организованная «Росбанком». В ходе встречи активно обсуждался новейший проект по изменению формата всей организации розничной сети известного банка России – «Росбанка».

В данном мероприятии участие приняли: Михаил Логаткин (директор по Саратовскому филиалу) и Игорь Антонов (1-й заместитель председателя правления главного банка). Из их слов можно сделать вывод, что к наступающему году (2012) существуют большие планы относительно сокращения количества некоторых филиалов. Теперь их станет примерно двенадцать – четырнадцать. Всё это должно позволить главному офису очень активно сотрудничать, взаимодействовать с филиалами и контролировать их по плану и по необходимости. Сейчас многие сети банков (например, банки крыма) начинают активно внедрять именно такую схему функционирования.

Новый формат существования Росбанка предполагает создание эдакого мини-офиса «без лишних барьеров». Планируется, что в нем будут трудиться всего лишь три – четыре банковских сотрудника. Таким образом, каждый клиент сможет хорошенько узнать своего личного менеджера и вскоре перейти к удобному общению дистанционно.

Важнейшим нововведением также является изменение направления по формированию общего имиджа. Стоит сказать, что в других филиалах стран объединения «Societe Generale» внедряется имиджевая платформа «Строим командный дух вместе». В России этот лозунг немного трансформировали и получилось: «Вместе мы сильнее». Так, банк и клиенты вместе смогут намного больше.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий