Начало рейдов по свалкам

img 4DHiE0 150x150 Начало рейдов по свалкамКак известно, природа сильно загрязнена так называемыми “дикими свалками”. Это такие свалки, которые устраиваются на природе, например. Из-за того, что многие люди, бывая в лесу, оставляют там огромное количество мусора, за несколько лет способны образоваться просто огромные кучи мусора.

Недавно в Саратове начались рейды Инспекторами комитета охраны окружающей среды и природопользования области. Целью их было примерное оценивание масштабов захламления природы, а также оценка размера ущерба, нанесенного окружающей среде. Одна из самых крупных свалок – это свалка общей площадью 850 кв. км. Ущерб, нанесенный этой свалкой природе, оценивается примерно в 200 тысяч рублей. Еще одна свалка в 29 кв. м. нанесла ущерб в 11,5 тысяч рублей.

Вопрос компенсации ущерба может решаться как в судебном порядке, так и добровольно.

Если вы выезжаете на природу, то постарайтесь не мусорить, заберите мусор с собой, а потом вы можете выкинуть его в ближайшую мусорку. Для езды не только на пикники, но и вообще по городу, а также за его пределами, идеально подойдет автомобиль Киа Спортейдж 2011. Это отличное авто, претензий к которому предъявить нельзя. Кроме того, что он отлично выглядит и работает, им легко и приятно управлять. Со временем данная машина станет для вас незаменимой.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий