На улицах Саратова будет установлено 70 евроконтейнеров

84820

В городе Саратове в 2012 году в детсадах появится 375 новых мест. Об этом сообщила Ирина Колесникова, исполняющая обязанности замглавы администрации города Саратова по социальной сфере на публичных слушаниях.

Также она сообщила, что на сферу образования в будущем году общие расходы составят около 4 млрд. рублей.
В целях увеличения сети дошкольных учреждений на следующий год запланировано приобретение двух дополнительных зданий для новых детских садов. Что касается рабочего персонала для новых детсадов, то поиск людей бесплатно будет осуществлен соответствующими организациями.
«На 1-е сентября этого года средняя заработная плата работников образования была равна 16 тысяч 844 рублей. В сфере здравоохранения эта сумма составила 12 467 рублей. В 2012 году средняя заработная плата работников сферы культуры будет равна 10,6 тысяч рублей. На сегодняшний день их зарплата составляет около 9 тысяч рублей», – отмечено Колесниковой.
Валерий Васильев, замглавы администрации города Саратова по городскому хозяйству также выступил в процессе публичных слушаний.
Он рассказал, что на 2012 год запланирована установка 70 евроконтейнера, предназначенных для складирования мусора. «Я считаю, удобство данных контейнеров уже все оценили. Мы планируем установить их по всему городу», – сказал Васильев.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий