«Многоуровневую парковку узаконят”, – заявил Александр Буренин

1279622646_mnogourovnevaniya-stoyanka

Александр Буренин, заместитель главы администрации города Саратова по архитектуре и градостроительству предложил узаконить многоуровневую парковку, которая расположена на улице Дзержинского. Он заявил об этом на заседании комиссии по промышленности городской думы Саратова.

Буренин сказал: «Ситуация там «патовая». Я предлагаю ее узаконить, и открыто говорю об этом, пока руководством города не принято окончательное решение».

Парламентарий Виктор Марков подробнее рассказал о сложившейся ситуации. «Там для ввода в эксплуатацию у застройщика не хватило каких-то документов. Все остальное там в порядке. Все приспособления, камеры видеонаблюдения, пункты охраны, компьютерная помощь в Саратове тоже находится на высоком уровне и компьютерщики готовы предоставлять свои услуги в обслуживании этой парковки. Одним судом парковка была признана незаконной, а застройщика обязали ее снести. Другим же судом принято решение о невозможности сноса парковки, в связи с тем, что в этом случае будет необходимо сносить соседнее здание, являющееся памятником архитектуры», – разъяснил парламентарий.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий