«Волна здоровья» в Саратове

volna-zdoroviya-v-saratove

Все люди стараются очень тщательно следить за своим здоровьем и своевременно проходить медицинские осмотры. Некоторые же прибегают и к профилактике разнообразных заболеваний. Касается это, конечно же, и здоровья зубов.

Например, сейчас многие выбирают отбеливание зубов в домашних условиях. Однако, такой вид отбеливания имеет ряд своих особенностей, которые нужно понимать. Отбелить зубы дома, конечно же, можно. Однако, нужно определить, в каком состоянии находятся они и выбрать такой метод, который точно подойдет в той или иной ситуации.

Кроме зубов, естественно, многих интересует и профилактика других заболеваний. Вообще, в Саратове очень часто проходят разнообразные оздоровительные акции. К примеру, на днях состоялась акция под интересным названием «Волна здоровья». Она прошла в рамках проекта, именуемого «Беги за мной». В данной акции участие принимали больше 600 человек. Это представители разнообразных спортивных вузов, школ Саратова. Также здесь были и представители из школьных, а также детских общественных объединений.

Стоит заметить, что на набережной проходил весьма интересный флеш-моб. Это была своеобразная зарядка с подростками и детьми. В таком флеш-мобе приняло участие порядка 300 детей.

Кроме всего этого, для всех участников акции был доступен специальный мобильный центр здоровья. В нем можно было пройти обследование своего организма. Указанная акция нашла свое продолжение на Театральной площади. Там была организована танцевальная тренировка, именуемая как Zumbo Fitness. Так, были проведены разные мастер-классы с саратовскими спортсменами. Также выступили воспитанники школ по самбо, боксу, настольному теннису.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий