Снижение заболеваемости ОРВИ в Саратовской области

snizhenie-zabolevaemosti-orvi-v-saratovskoj-oblasti

Стало известно, что в Саратовской обл. с каждым днем снижается общий уровень заболеваемости ОРВИ. Так, за прошедшую неделю зарегистрировано было уже такое снижение почти на 21 процент. Всего было зарегистрировано почти двадцать тысяч случаев заболевания именно ОРВИ.

В целом, заболеваемость гриппом и ОРВИ абсолютно по всему совокупному населению еще выше так называемого эпидемического порога. Превышение составляет почти 25 процентов. Что касается отдельно города Саратова, то здесь заболеваемость гриппом, ОРВИ находится всё же ниже эпидемического порога. И это буквально во всех возрастных группах.

Вирусологический мониторинг предоставил информацию о том, что на прошлой неделе идентифицировано было пять вирусов парагриппа и двенадцать вирусов гриппа.

Конечно же, необходимо круглый год следить за своим здоровьем, всячески укреплять его. В указанном деле может значительную помощь оказать именно центр озонотерапии. Такой медицинский центр предлагает услуги эффективной озонотерапии. В целом, озонотерапия весьма полезна. Сам озон сейчас активно применяется для лечения очень многих разнообразных заболеваний. Его также часто используют и в косметологических целях. На данный момент озонотерапия – это отличная альтернатива именно медикаментозному лечению многих заболеваний.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий