Крупный свиноводческий комплекс в Саратовской области

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В Саратовской области (Калининский район) будет построен крупнейший свиноводческий комплекс. Строительство самого комплекса под названием ГК «Рамфуд» началось еще в прошлом году, в летнее время (конкретно, в июле).

По проекту предполагается, что возведение комплекса для полностью замкнутого цикла в производстве обеспечит выращивание поголовья, а также конечную реализацию готовой хорошей продукции. Не стоит забывать про юридические услуги (срок исковой давности по трудовым спорам имеет важное значение). В целом, ферма для разведения свиней будет очень высокотехнологичным предприятием. В феврале в свиноводческий комплекс уже поступит первая партия породистых племенных свиней. Их будет большое количество – примерно 800 голов.

Что касается окончательного, финишного запуска комплекса, то он будет осуществлен в 4 квартале 2012 г. Все помещения уже хорошо подготовлены для животных. Многие специалисты делают тщательную наладку, подключение всех инженерных коммуникаций. Когда все работы будут закончены, то комплекс начнет свое функционирование уже на полную мощность. По большом счету, обозначенный проект рассчитан на 75 тысяч свиней за год.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий