Конкурс «Инвестор года» в Саратове

saratov-investor-goda

В Саратове скоро будет проходить областной ежегодный конкурс на звание лучшего инвестора года. Организатором его является министерство, которое занимается вопросами инвестиционной политики в области.

Сам конкурс будет проводиться уже шестой раз по счету. Главной его целью является привлечение внимания многих инвесторов именно к Саратовской области, как к привлекательной территории вложения разнообразных инвестиций. Если же в процессе инвестирования будут возникать корпоративные споры, то их можно легко решить, обратившись к знающим специалистам.

В конкурсе могут принимать свое участие те организации, которые были зарегистрированы в Саратовской области, а также, если они реализуют инвестиционный проект в этом регионе с размером инвестиций не меньше 10 миллионов российских рублей. Заявки на этот конкурс можно подавать до 10 апреля. Конкурсная комиссия будет определять победителей обозначенного конкурса в конце апреля действующего года. Всего в конкурсе будет около 18 интересных номинаций. Самой интересной, по мнению многих, является номинация «Инвестиционный проект этого года».

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий