Французская Неделя Вкуса в Саратове

francscuskaya-nedelya-vkusa-v-saratove

На этой неделе в Саратове проходит уникальная французская «Неделя Вкуса». Во время данного мероприятия все жители города насладиться смогут потрясающими блюдами французской кухни. Также у них есть исключительная возможность поучаствовать в разнообразных кулинарных мастер-классах.

В целом, для каждого будет полезно узнать что-то новенькое из кулинарных новостей и нюансов. Все полученные знания можно будет применять с успехом и дома. Знание таких кулинарных тонкостей очень важно. Для некоторых это так же важно, как, к примеру, и обустройство жилья. Так, при желании можно купить отличные шторы для спальни, которые создадут неповторимый уют, красоту в данной комнате.

Также в рамках «Недели Вкуса» жители Саратова смогу посмотреть отличное французское кино, послушать увлекательные лекции о разнообразии продуктов и в целом о гастрономии.

Нужно напомнить, что вообще Неделя Вкуса появилась еще во Франции. Это был 1990 год. Именно с тех пор данное мероприятие и проходит практически каждую осень. Если же говорить о «Альянс Франсез» в Саратове, то здесь такое мероприятие проходит лишь впервые. Вход на данное мероприятие абсолютно свободный.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий