Экскурсия администрации Саратова по дорогам города

e47344Манящая дорога 399x249 Экскурсия администрации Саратова по дорогам города

19 апреля в Заводском районе Саратова проходил рейд касательно состояния автомобильных дорог, который был организован администрацией областного центра. Автобус от здания городской мэрии с муниципальными чиновниками отправился в 15.00. Также вместе с ними отправились журналисты различных СМИ и общественники.
Владислав Будников, заместитель председателя комитета по дорожному хозяйству администрации Саратова руководил этой поездкой. Как он поделился до этого, в планы группы входит поездка по трем районам. Автобус посетил Кировский и Ленинский район, а также Заводской. Первой остановкой автобуса была автодорога, проходящая через Алтынную гору. Здесь проезжает много грузовиков и самосвалов. Среди них можно встретить такие модели как HOWO и SHAANXI. Быстрая продажа самосвалов возможна с помощью хорошей фирмы. Именно там могут гарантировать качественный товар.
Во время первой остановки Вячеслав Будников начал демонстрировать качество автодороги. Как он рассказал, еще два года назад с использованием современных технологий полотно было отремонтировано. Было решено использовать асфальтобетон с мраморной крошкой тогда. Технология применяется уже несколько лет. Впервые она была опробована, когда проходил ремонт в районе Алексеевского оврага. Так как эта технология показала себя только с положительной стороны, то планируется использовать ее и в дальнейшем. Член общественной палаты области также поделилась своим мнением на счет качества дорог. Она считает, что участок дороги, который был продемонстрирован, прошел отличную реконструкцию для хорошей езды студентов из автошкол. Чиновник считает, что, так как полотно очень хорошее, то оно идеально подходит для практики автомобилистов-новичков. Для обучения вождению было сложно найти место лучше, чем это. Каким оказалось качество дороги в других районах будет уже известно в самое ближайшее время.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий