Бизнес в Саратове

Saratov naberejnay 150x150 Бизнес в СаратовеГород Саратов является развитым городом: одних только промышленных предприятий в нем около 26, хорошо развита инфраструктура, сфера здравоохранения. Бизнес сфера тоже процветает.

В городе существуют различные федеральные торговые сети: «Пятёрочка», «Магнит», «Эльдорадо» и др. Открыты гипермаркеты «Лента», «Карусель», «Перекрёсток» и др. Что касается местных банков, то их в Саратове зарегистрировано 9. В Саратове есть филиалы и структурные подразделения инорегиональных банков: Сбербанк, Банк Москвы, Газпромбанк, и другие. Это также говорит от степени развитости города. Торговых центров в городе же около 11.

Сфера услуг тоже достаточно успешна. Человеку, приехавшему посмотреть город, всегда будет где погостить.  В городе существует  около 14 гостиниц, вот некоторые из них: «Словакия», «Аэропорт», «Богемия», «Волга». Самой крупной из них считается гостиница «Словакия».

В 2008 году в Саратове функционировало 35 ресторанов,70 баров, 243 кафе, 166 закусочных, 95 заведений прочих видов (пиццерии, кофейни). Летом же можно приятно перекусить на свежем воздухе.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий