Дорога добра в Саратове

876968932 150x150 Дорога добра в Саратове40 детишек-дошкольников детдомов Саратова примут участие в благотворительной акции  «Дорогою добра». Стартует  акция 4 августа в оздоровительно-образовательном  центре «Сокол».

Устроители акции планируют, что она сможет привлечь внимание общественности к нуждам детей-сирот. Зачастую, дети с ограниченными возможностями, постоянно проживающие в интернате, не видят обычных детских радостей и развлечений. Они оказываются за бортом жизни. Именно поэтому, по мнению устроителей акции, такие мероприятия крайне необходимы.

Малыши смогут принять участие в постановочных играх с ростовыми куклами, в конкурсных программах, где  развлекать детвору будут веселые клоуны. Каждый малыш получит памятный подарок. Чаепитие позволит лишенным родительского тепла детям почувствовать заботу и любовь взрослых. Спонсоры проекта подарят детским домам тепловентиляторы, чтобы детям было уютно.

Планируется  работа фотосалона. Фотография  на память о празднике будет вручена каждому участнику акции.

Непринужденная атмосфера проведения праздника позволит детям раскрыть свои таланты в рисовании, лепке, танцевальных конкурсах.

Отрадно, что дети с ограниченными возможностями не забыты саратовцами, и внимание, уделенное им, это большой плюс в копилку добрых дел.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий