«Дома на колесах» в Саратове

дом на колесах

Недавно в Саратове было налажено производство интересного жилья – домов на колесах. Они получили своеобразное имя КУНГ. В целом, это вполне обычный дом, в котором есть возможность проживать круглогодично.

Обозначенные дома в последние года становятся такими же популярными, как и рубленные дома. К тому же, последние делают из отличной древесины и с использованием продвинутых технологий. Дома на колесах можно размещать везде, где пожелает владелец. В КУНГе имеется отличная кухня-столовая, спальная, душевая комната, прихожая. Кроме всего этого, домик можно по желанию оснастить индивидуальным функционалом. Это могут быть шкафы для разной одежды, современная кухня, дополнительные спальные места.

В доме на колесах есть и система внутренних отоплений. К тому же, и все стены тщательно утепляются при помощи теплозащитных материалов. Обязательно в дом на колесах все стараются установить и металлопластиковые окна. Основа самого дома делается из прочной рамной конструкции.

Даже при самых минимальных комплектациях дома на колесах, его цена будет составлять примерно 260 тыс. российских рублей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий