“Десятка” снесла бетонный забор

Областная ГИБДД сообщила нам о дорожно-транспортных происшествиях случившихся за последние сутки.
Вчера на проспекте Энтузиастов в Заводском районе города Саратова автомобиль ВАЗ-2110 въехал в бетонный забор. ДТП произошло ранним утром в 7.40. З7-летний водитель «десятки» в результате аварии получил незначительные травмы. Примечательно, что машина была тюниногована, и это было очень похоже на тюнинг ВАЗ-21099, которая находилась в этом же районе и чудом избежала столкновения с «десяткой».
В Волжском районе города Саратова, в этот же день, на повороте на кирпичный завод, около полудня «КамАЗ» столкнулся с «УАЗом». В этой аварии пострадали 42-летний пассажир и 30-летний водитель «уазика».
На перекрестке улиц Хвалынская и Лесозаводская в Энгельсе в результате заноса «Дэу Нексиа» лоб в лоб врезалась в «КамАЗ». 24-летний водитель легковушки был немедленно госпитализирован.
В селе Широкий Буерак в Вольском районе примерно в час ночи перевернулся мотоцикл «Урал». 18-летнего водителя и пассажира,, его ровесника,  доставили в лечебное заведение.

Областная ГИБДД сообщила нам о дорожно-транспортных происшествиях случившихся за последние сутки.Вчера на проспекте Энтузиастов в Заводском районе города Саратова автомобиль ВАЗ-2110 въехал в бетонный забор. ДТП произошло ранним утром в 7.40. З7-летний водитель «десятки» в результате аварии получил незначительные травмы. Примечательно, что машина была тюниногована, и это было очень похоже на тюнинг ВАЗ-21099, которая находилась в этом же районе и чудом избежала столкновения с «десяткой». В Волжском районе города Саратова, в этот же день, на повороте на кирпичный завод, около полудня «КамАЗ» столкнулся с «УАЗом». В этой аварии пострадали 42-летний пассажир и 30-летний водитель «уазика».На перекрестке улиц Хвалынская и Лесозаводская в Энгельсе в результате заноса «Дэу Нексиа» лоб в лоб врезалась в «КамАЗ». 24-летний водитель легковушки был немедленно госпитализирован. В селе Широкий Буерак в Вольском районе примерно в час ночи перевернулся мотоцикл «Урал». 18-летнего водителя и пассажира,, его ровесника,  доставили в лечебное заведение.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий