Дарили радость и поцелуи

47c42976ec982 150x150  Дарили радость и поцелуиСаратовцы решили не отставать  от жителей других городов России, и отметили День поцелуя, который отмечается 6 июня,  флешмобом. Яркий и запоминающийся флешмоб  прошел возле фонтана «Одуванчик», который привлекает многих горожан в летние  жаркие дни. Для многих людей это новомодное слово не совсем понятно, также как и аудит, означает оно массовое совершение действий. Причем участники флешмоба действуют спонтанно, без централизованного управления, не привлекая внимание прессы.

Жители Саратова могли получить от участников акции листовку  с пожеланием поцеловаться, а также каждый прохожий в подарок получил поцелуй флешмобовца.

Девушки, а только они были участницами акции говорят о том, что их желание не случайно. Еще древние люди верили в то, что поцелуй способен творить настоящие чудеса. И дыхание каждого человека имеет душу, при поцелуе же души соединяются. Сливаясь в одно целое, души становятся родственными, это сближает людей, дарит им положительную энергию и хорошее настроение.

Удивительное для саратовцев зрелище продолжалось недолго, а массовое купание в фонтане в жаркий июльский день,  стало е кульминационным и самым радостным моментом нововведения.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий