Антон Ищенко об Аяцкове

zhirik1
Антон Ищенко, лидер регионального отделения ЛДПР Саратова прокомментировал заявление Дмитрия Аяцкова, ректора Поволжского института РАНХиГС, который назвал «клоуном» Владимира Жириновского.
Ищенко сказал на это следующее:
«Я считаю, что данные высказывания Аяцкова в сторону лидера парламентской партии назвать этичными нельзя. За него голосуют миллионы людей. Оскорбляя Владимира Вольфовича, он оскорбляет миллионы российских жителей. Я думаю, что подобные высказывания категорически недопустимы. Мы проживаем в нормальном, гражданском, демократическом обществе. Устраивая подобные выступления, и обвиняя друг друга по несуществующим основаниям, мы никогда не добьемся добра и мира. Нам не удастся построить общество, в котором каждый будет уважать друзей, товарищей и соседей. Такие высказывания способны разбить общество на части, разжечь конфликты, которые способны привести к войнам, как в браузерных играх. Поэтому я думаю, что Дмитрий Федорович погорячился и обязан публично извиниться.
Пусть это останется на его совести. Не стоит обижать людей, которые заботятся о жизни простых жителей Российской Федерации. Он не задумывается о жизни простых людей».

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий