Акция «Ты не один!» в Саратовской области

akciya-ti-ne-odin-v-saratovskoj-oblasti

Сейчас в отделениях почтовой связи в Саратовской области проходит очень интересная акция. Именуется она «Ты не один!». Вообще, запуск такой акции направлен на то, чтобы обратить свое внимание на одиночество именно пожилых людей. На сегодняшний день это довольно-таки актуальная, острая проблема.

Конечно же, в каждом возрасте бывают свои проблемы. И касаться они могут самых разных отраслей. Это и личная жизнь, и работа, и семья, и учеба. Многие молодые люди могут сталкиваться и с проблемами, которые возникают с компьютерами. Конечно же, это очень важный момент в их жизни, поэтому они стараются выбирать отличные качественные программы для своих персональных компьютеров. Так, это могут быть разнообразные архиваторы. Вообще, любой архиватор предназначается для того, чтобы рационально использовать место на компьютере и сохранять определенные документы, файлы.

Возвращаясь к проблемам одиночества пожилых людей, следует указать, что участие в акции «Ты не один!» принять может абсолютно каждый. Для этого нужно написать письмо/открытку или же собрать определенную посылку, принести ее на почту. На почте имеются специальные почтовые ящики для безадресных посланий. В ноябре данные посылки будут отданы одиноким пожилым людям. Таким образом, вручение добрых писем – это своеобразный маленький праздник, который должен будет скрасить будни одиноких пожилых людей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий