Строительство коттеджных домов

Не имеет значения, что Вы решили строить: маленькую дачу или просторную загородную усадьбу, важно, что к вам пришло счастье возможности исполнения мечты каждого человека – обладания собственным жилищем.

Именно в этот момент на помощь к вам придет наша компания, мы производим загородные дома из бруса.  Вам не понадобится тратить свое время на выбор подходящих строительных материалов и поиск надежных, ответственных специалистов: наша компания сделает всю работу, включая поставку строительных материалов без посредников, напрямую. На строительстве дома Вашей мечты будут задействованы исключительно  штатные работники нашей компании, мы не привлекаем к работе людей со стороны, что обеспечивает слаженность работы наших бригад, а соответственно качество и сжатые сроки выполнения работ.

 Предлагаемая нами услуга по строительству под ключ деревянных домов имеет массу преимуществ. Всем известны высочайшие теплоизоляционные качества дерева и его способность  к самопроизвольному налаживанию воздухообмена/ Проживание в деревянном доме благотворно сказывается на здоровье и самочувствие живущих в деревянных домах. Безусловным преимуществом деревянного дома является его экологичность. Хотим обратить Ваше внимание на плюсы связанные со строительством. Возведение деревянного дома, в отличие от домов из других материалов, требует минимального наблюдения за процессом со стороны заказчика. Загородные дома из бруса состоят из готовых элементов, изготовленных с помощью новейших программ компьютерного моделирования, и на процесс их сборки не может оказать влияния «человеческий фактор». Вас не должно смущать использование компьютера, деревянные дома совсем не безлики и очень индивидуальны. Наши креативные дизайнеры предложат Вам ознакомиться с типовыми проектами деревянных зданий либо предложат индивидуальное проектирование.  Проекты наших домов абсолютно уникальны с эстетической точки зрения и учитывают все пожелания наших клиентов. Так же необходимо обратить внимание  и на функциональный момент – при разработке проекта наши высокопрофессиональные специалисты помимо Вашего мнения, учитывают тип грунта, климат и другие факторы.

Так как строительство деревянного дома выполняется в сжатые сроки, относительно кирпичных, панельных блочных зданий, – конечная стоимость Вас не разочарует.  Начальная стоимость постройки не успеет измениться, благодаря недолгому времени, прошедшему с момента принятия решения о строительстве коттеджа: на срубы из бревна цены являются гарантированно стабильными. Эксплуатация деревянного дома тоже порадует Вас своей экономичностью: уже упомянутые тепло сберегающие свойства  древесины позволят уменьшить расходы на отопление и кондиционирование/

До исполнения мечты остался один шаг – свяжитесь с нашими специалистами и получите полную консультацию по вопросу строительства деревянного дома.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий