Обслуживание счетчиков воды

Проведение работ по плановому обслуживанию в основном проводятся в соответствии с принятым регламентом завода изготовителя устройства учета воды. Все внеплановые работы выполняются при этом по заявке клиента установившего при этом водосчетчик В последнее время стали популярны счетчики Меркурий. В интернете многим инетересно как остановить меркурий 230, оказываеться это невозможно.

В соответствии с программой технического обслуживания работы водомеров предусматривается при этом плановое обслуживание (один раз в год), а также внеплановое обслуживание по заявке каждого клиента. При заключении при этом договора на использование технического обслуживание проведение всех внеплановых и плановых работ которые в основном выполняются без каких-либо дополнительных оплат со стороны клиента, за исключением тех редких случаев когда требуется ремонт, нарушения при этом целостности корпуса, а также монтажа нового узла для учета воды, по такой же технологии как и матрица электросчетчики.

Все не плановые и плановые работы, которые проводятся при этом по квартирным водосчетчикам и оформляются всеми соответствующими актами выполненных работ которые установлены законной форме. Обращаем также ваше внимание, что в соответствии с принятыми постановлением Правительства РФ от 23.05.2006, номер 307, «О порядке предоставления гражданам коммунальных услуг» ст. 53. Потребителю при предоставлении коммунальных услуг запрещается: использовать какие-либо бытовые машины (оборудование, приборы) с паспортной мощностью, которая превышают максимально допустимый лимит нагрузки.

Они определяются в технических характеристиках всех внутридомовых инженерных систем, которые указанных в техническом паспорте любого жилого помещения, ведение при этом осуществляется в соответствии с принятым порядком государственного учета всех жилищных фондов; производить при этом слив теплоносителя из всей системы отопления без разрешения исполнителя; присоединяться самовольно к внутридомовым системам или присоединяться обход общедомовых, общих индивидуальных приборов учета, которые помогают вносить все изменения в использование внутридомовых инженерных систем без внесения при этом в установленном порядке всех изменений в работы технической документации на жилой или многоквартирный дом либо в технический паспорт любого жилого помещения; увеличивать самовольно поверхности для нагрева приборов отопления (таких как, например,теплосчетчик спт 941), которые установлены в жилом помещении, свыше всех параметров, которые указанны в техническом паспорте жилых помещений; нарушать самовольно пломбы на приборах для учета, а также демонтировать приборы учета и осуществлять при этом действия, направленные на изменение показаний или их повреждение.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий