Недвижимость в Витязево и Анапе

Сегодня все чаще инвесторы, которые желают сделать как можно выгоднее капиталовложения, стали вкладывать свободные средства в недвижимость в Витязево и Анапе, а не заграничное имущество. Это обусловлено целым рядом факторов. Покупательный спрос вызван, в первую очередь, уникальными природными и климатическими особенностями Краснодарского края: это единственный во всей России регион, где сосредоточен субтропический климат и Черное море. На втором месте – модные тенденции на курортное жилье. В принципе, обладать такой собственностью было престижно во все времена, но сегодня, после того, как Сочи стало Местом проведения Зимней Олимпиады-2014, то данный интерес достиг пиковой точки. Также, недвижимость в Витязево и Анапе – это и очень удобно: нет необходимости, ни в каких визах, многочасовых международных перелетах, ни в знании иностранных языков и культур. Свое жилье у моря, да еще в своей стране – это не только личное место для максимально качественного отдыха, без лишних хлопот с поисками места проживания на самом популярном курорте страны, это еще и выгодное средство капиталовложений, которое обладает перспективной постоянного роста. Ведь рынок жилья Краснодарского края, по утверждению экспертов, находится в стадии формирования: довольно активно развивается инфраструктура курорта, строится огромное количество новых жилых объектов.

В пользу Краснодарского края как объекта инвестиций говори и то, что Россия нуждается в курорте международного класса. Сегодня все к этому и идет. Стремительное, уверенное, планомерное развитие региона, как круглогодичного горно-морского рекреационного центра мирового уровня, выбор местом проведения Олимпиады – все это данности, которые определяют желание многих приобрести недвижимость в Витязево и Анапе. Сегодня Краснодарский край – это не просто туристический центр, это уже своего рода сформировавшаяся торговая марка, стоимость которой с каждым годом увеличивается.

Приобретение жилья в Краснодарском крае с целью инвестирования средств, намного перспективнее, чем покупка таких же объектов за рубежом, где количество предложений зачастую превышает спрос. В Краснодарском крае же все только начинается: цены неумолимо растут, и лишь будут продолжать свое увеличение.

Те, кто уже успели инвестировать свои средства в жилье задолго до начала олимпийской лихорадки, сказочно разбогатели, без лишнего преувеличения. Только за последние несколько лет цены на различные объекты увеличивались с показателями прироста в цене 40-60% в год, и уже почти сравнялись со стоимостью жилья в столице, а спрос на дома, земельные участки, квартиры не только не снизился, а и многократно увеличился. Поэтому для тех, кто желает стать владельцем такого привлекательного имущества в ближайшем времени, стоит поторопиться, пока цены находится еще в оптимальном ценовом диапазоне. Уже через пару лет ситуация кардинально изменится из общедоступного жилья, оно перейдет в категорию престижного, и станет доступным лишь незначительной категории населения, обладающей значительными материальными возможностями.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий