Террасная доска Ecodeck

terrasnaya-doska-Ecodeck

Житель любого города в определенный момент оказывается перед выбором разнообразных материалов для обустройства своих домов. Жители Саратова – не исключение. Многие из них уже несколько лет отдают предпочтение именно качественной террасной доске.

Вообще, террасная доска композит изготавливается путем смешивания полимеров с опилками из разной древесины. При этом используется очень высокое давление, которое способствует выдавливанию через фильеру. Этот метод еще называют методом экструзии. В результате получается жесткий, прочный и красивый настил.

Однородный состав способствует тому, что террасная доска полимерная имеет очень много преимуществ и положительных свойств. Так, эта доска имеет высокую влагостойкость и постоянство своего внешнего вида. Размеры доски не меняются под действиями влажности, температуры. Террасная доска известна своими очень приятными тактильными ощущениями (точно такими, какие бывают от натурального дерева). Террасная доска, в целом, требует меньших затрат времени для укладки (если сравнивать с деревянными видами настилов).

Ecodeck терасная доска имеет крупное рифление, а также рисунки, схожие на текстуру дерева. Такие доски отличаются особенно приятным внешним видом и элегантным дизайном. Ecodeck выпускается в очень большом цветовом разнообразии. По желанию можно подобрать самые популярные оттенки. Это может быть цвет песка (так называемый сафари) или же терракот (потрясающий цвет красного дерева). Особой популярностью пользуются и антрацит (черный цвет с примесью серых оттенков), цвет кофе.

Стоит отметить, что доски из ДПК вида Ecodeck имеют специальные защитные добавки. Они превосходно защищают от ультрафиолетовых излучений. Вообще, их действие способствует тому, что цвет настила вообще не меняется во время эксплуатации.

Что же касается срока эксплуатации Ecodeck, то он достигает 25 лет. Сами же доски отличаются довольно-таки красивой текстурой, запахом натуральной настоящей древесины. Доски можно обрабатывать самыми обычными инструментами, которые предназначаются для обработки дерева. В результате настил приобретает потрясающий внешний вид. При этом он является действительно экологически чистым материалом.

Ecodeck не подвержен коррозиям, гниению, а также поражениям насекомыми и грибком. Стоит знать, что представленная композитная доска разрабатывалась специально для того, чтобы использоваться в разнообразных условиях атмосферных воздействий. Поэтому она является морозоустойчивой. Такие террасные доски прослужат действительно дольше, чем доски из натурального дерева. При этом будут сохранены все качества и внешний вид.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий