Саратовская спортсменка на Чемпионате Европы

saratov-kobudo

На Чемпионате Европы по такому виду спорта, как ниппон кэмпо Саратовскую область будет представлять спортсменка Денисова Наталья. Сами же соревнования будут проходить во Франции в период с тридцатого марта и по второе апреля.

Все мы знаем, что спорт играет важную роль в жизни многих людей. Кто-то занимается спортом каждый день, а кто-то – всего лишь в выходные дни. Кто-то же вместо активных занятий спортом старается снять коттедж на выходные, чтобы была возможность отлично отдохнуть после сложных трудовых будней именно на природе.

Что же касается спортивных соревнований, то стоит отметить, что еще в прошлом году Денисова стала финалисткой на чемпионате России в таком виде спорта как «кобудо». После этого она была включена в российскую команду.

В общем виде, дисциплина кобудо – это своеобразное боевое восточное единоборство. Оно в свой состав включает несколько интересных версий. Однако, самой популярной среди них часто оказывается именно ниппон кэмпо (рукопашный японский бой). Отличительной особенностью этого единоборства является очень оригинальное оборудование для защиты: нагрудники, шлемы, перчатки и прочее.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий