Воспитатели для детских лагерей

saratov-vogatie

Стало известно, что для работы в детских лагерях Саратова будут сформированы новые педагогические отряды. Сейчас необходимо рассмотреть все вопросы относительно переподготовки кадров для лагерей.

Сейчас в каждой сфере очень важно, чтобы работали умелые специалисты: будь то лагерь или же свадебное агентство. Впрочем, тенденции такие, что часто бывает трудно найти толковых специалистов и в свадебной сфере. Вот поэтому так важно иметь координаты хороших свадебных агентств.

Что касается подготовки воспитателей для лагерей, то уже в апреле этого года будут проходить специальные семинары и тренинги. Таким образом, будет проведена тщательная подготовка старших вожатых. По окончанию данных мероприятий они получат специальные сертификаты.

Также в апреле проведут и семинар для руководителей, медицинских работников, разных инструкторов по спорту. Будет продолжена и практика привлечений многих студентов в специальные отряды для работы. В целом, запланировано подготовить 15 специальных педагогических отрядов для активной работы в детских лагерях.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий