Спортивный праздник «Саратовская лыжня»

sportivnij-prazdnik-saratovskaya-lizhnya

Совсем скоро на Кумысной поляне будет проходить интересный культурно-спортивный праздник под названием «Саратовская лыжня». Он состоится второго марта. Местом его проведения будет учебно-технический оздоровительный центр под названием «Березка».

В целом, проведение указанного мероприятия уже стало традиционным. В этом году оно будет проходить уже в 16 раз. Каждый год в нем принимают участие больше трех тысяч жителей.

Основная цель данного мероприятия – это пропаганда именно здорового образа жизни, а также развитие лыжного спорта в Саратове. Также целью является и популяризация физической культуры, спорта в целом.

Конечно же, спорт – это важный момент в жизни людей. Не менее важным является и изучение иностранных языков. В современном мире очень необходим английский язык. Его основы можно изучить в школе. Однако, если нужен более совершенный уровень, то можно воспользоваться помощью онлайн репетиторов по английскому языку. По ссылке http://www.tutoronline.ru/how-it-works/subjects/english.aspx можно найти отличные варианты для этого дела.

Что же касается «Саратовской лыжни», то в рамках данного мероприятия также пройдет интересная культурная программа. Так, будут выступать творческие коллективы. Пройдут и интересные гуляния, конкурсы, игры.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий