Спорт в Саратове

sport 01 150x150 Спорт в СаратовеНедавно в Твери прошли всероссийские соревнования по гребле, в которых принимала участие и саратовская команда. Последняя выиграла 23 медали, 4 из них были золотыми, а в городе Саранске “СДЮСШОР-Сокол” играла с “Цементник-Мордовией”, счет 2:2.

Как видите, саратовские спортсмены вдохновлены на победу. Это уже не первые соревнования за последнее время, в которых спортсмены показывали такие результаты.

Быть может, стоит самим заняться спортом или отдать своих детей в какую-то секцию? Ведь это не только полезно для здоровья. Когда человек чем-то увлечен, у него появляются новые цели. Дети же будут увлечены именно спортом, родители не будут думать о том, где ходит их чадо. Представьте, как радостно вам будет поздравлять своих детей с победой в соревнованиях, вы будете дарить им красивые цветы в лучших магазинах, таких как магазин цветов Москва, покупать конфеты в знак победы.

Выбор огромный: можно заниматься футболом, баскетболом (кстати, именно эти два вида спорта пользуются особенной популярностью), теннисом и прогнозы на теннис, балетом, танцами. Если для вас не имеет значения, где конкретно заниматься, вы можете подобрать себе секцию ближе к дому.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий