Сезон зимних видов спорта

sezon-zimnih-vidov-sporta

С приходом зимы в Саратове началась активная подготовка спортивных сооружений. Так, стало известно, что к этому сезону запланировано подготовить 164 таких объекта. А это на одиннадцать объектов больше, чем было в прошедшем году.

Так, известно, что в Саратове функционировать будет восемь катков именно массового катания. Это стадионы Сокол, Волга, Динамо, Спартак, Торпедо, а также другие общедоступные места. Кроме этого, на пришкольных площадках, скверах работать будут 32 площадки для хоккея. Для этого дела организаторы уже заготовили около двух тысяч пар коньков.

Кроме всего того, должна функционировать и хоккейная коробка, а также бесплатный прокат коньков на Театральной площади. Для активного отдыха жителей Саратова заготовлено больше двух тысяч пар лыж. Также будут организованы 77 площадок для игры в зимний футбол. Особенной популярностью также будут пользоваться ледовые площадки. Их запланировано отрыть примерно тридцать три штуки.

Конечно же, для многих людей зимние виды спорта являются самыми любимыми. В это время многих также интересуют и вопросы обустройства домов, квартир. К примеру, большой популярностью пользуются зимние сады. На данный момент происходит своеобразное возрождение таких садов. С помощью высокотехнологичных конструкций, материалов можно создать потрясающий зимний сад. Сам же зимний сад, по большому счету, представляет собой красивую светопрозрачную конструкцию, которая предназначается для остекления бассейнов, веранд и оранжерей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий