Высотный монтаж рекламы

Не так давно многие рекламные компании стали оказывать новую услугу, которая подразумевает изготовление красочных полотен, которые рекламируют услугу или товар. Как правило, встретить такие яркие растяжки можно на стенах высотных зданий, на специальных рекламных щитах и даже поперек улицы.

В современном мире изготовление и монтаж баннеров просто необходимо для компаний. Сегодня недостаточно вывесить несколько листовок говорящих о преимуществах товара или услуги фирмы. Человека нужно заинтересовать, не просто прочитать информацию, но и позвонить по предложенному номеру. Вот для таких-то целей и служит баннер, который невольно привлекает взгляды прохожих, проезжающих мимо людей.

Конечно, заказывая баннер, компании приходится раскошелиться, так как эта работа довольно таки кропотливая и требующая повышенного внимания. К тому же сами размеры баннеров огромны, что уже усложняет работу с ними.

Но именно такая наружная реклама принесла успех не одной компании, что сделало ее одной из самых популярных рекламных услуг. Долговечность и прочность баннеров позволяет пользоваться ими не один год, конечно при условии, что еще действует услуга или производится рекламируемый товар.

Процесс изготовления наружной рекламы далеко не прост, но монтаж готового изделия иногда еще более сложен. Трудно прикрепить к высотному зданию, например, 12-ти метровый баннер, при ветре или других неблагоприятных погодных условиях.

Как правило, для такого монтажа заказываются промышленные высотные работы, которые исполняются специальнообученными промышленными альпинистами, которые заранее знают о трудностях, могущих им повстречаться в процессе установки баннера. Такая подготовленность позволяет быстро и качественно произвести все необходимые работы, требующие немало сил и сноровки.

Стоимость высотных работ зависит от многих факторов. Например, дороже установка баннера будет стоить в строго регламентированные часы, или если его установка будет производиться в помещении или на улице с повышенным уровнем шума, плохой освещенностью, наличием высоковольтных проводов, замкнутость рабочего пространства и другое.

Клиент, обычно должен заранее заказывать монтаж рекламного полотна, так как компания, выполняющая заказ сначала готовит все необходимые бумаги, оценивает сложность работ, от которых и играет стоимость, а уже потом берется за дело. Во всяком случае, ждать долго не придется, так как компании, работающие в этой сфере не один год, делают все оперативно.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий